значение рун и их сочетание

Руны считаются древнейшей системой мирового познания, и речь идет не только об окружающей вселенной, но и о внутреннем мире человека. Они представляют собой магический инструмент, позволяющий человеку смотреть и видеть как собственное прошлое и будущее, так и то, что может и не случиться. Перед знакомством с ними, рекомендуем ознакомится с происхождением рун

Следует также понимать, что перед тем, как узнать значение каждого смвола, важно также знать, как их использовать: как составлять рунические формулы и заклинания и как и из чего изготавливать рунические талисманы

Значения рун

на нашем сайте
Их значение связано с тайной. Не следует принимать их только в качестве древней письменности. В действительности, речь идет об эффективной системе предсказания и воротах, ведущих к осознанию некоторых сил, которые могут оказывать воздействие на нашу судьбу. Например, можно заставить работать руны для привлечения удачи и денег.

Они могущественны и абсолютно безжалостны, поскольку почти никогда не врут. Зато они могут дать полезные советы, если уметь их правильно читать. Распоряжаться этими советами мы бы вам рекомендовали вдумчиво, беспрекословно и смиренно.

Следует понимать, что они могут дать только общее толкование ситуации. На деле их энергетика постигается уже индивидуально по мере общения с символами. Сложно это даже сформулировать правильно, ибо слова достаточно бедны. Общение с рунами не должно быть ориентационным.

Кроме прочего, рунические символы обладают огромной энергией, которая начнет раскрываться лишь, когда человек понимает их непосредственное и глубинное значение. Для этого ему необходимо на себе прочувствовать их содержание, научиться улавливать многочисленные нюансы, которые – опять же – так сложно передать обычными словами на любом языке.

Может быть, из-за бедности человеческой речи и кажутся настолько несовершенными описания этих магических символов. Помните, как у Фета: «Как беден наш язык! Хочу и не могу…». В реальности дело обстоит иначе.

О том, как действуют руны

значение и сочетание рун происходит в той вселенной, которая для человеческого и материального присутствия остается закрытой. Это другой пласт жизни, который, между тем, является подосновой нашего мира и, соответственно, может немало поведать о нем – самого необходимого и интересного.

Если вы знакомитесь с рунами, вы открываете для себя двери восприятия всех существующих в мире энергий. Как будто сам организм этого мира распахивается перед вами, и вы наблюдаете его духовную анатомию.

Естественно, такой процесс не может быть маловажным и он оказывает непосредственное воздействие на вашу судьбу. Вот почему общение с рунами должно быть серьезным и ответственным. Никакое легкомыслие и баловство наряду с маловерием здесь недопустимы. Если изначально не принимать все это всерьез, лучше и не начинайте изучение, чтобы не навлечь на себя несчастья. Думающим же, верящим и умеющим анализировать людям это может принести немало пользы.

Оставьте комментарий